Болей за наших, смотри матч «Оренбург» — «Рубин»!

18 января 2023

13.09.2019

В 9-м туре Российской Премьер-Лиги «Рубин» отправится на выезд к «Оренбургу» — игра состоится 15 сентября в воскресенье в 14:00 по казанскому времени. Удастся ли казанцам одержать верх над оренбургской командой в гостях? Смотрите матч на премиальном канале о российском футболе МАТЧ ПРЕМЬЕР.

 

Прошлый тур сложился для команд совершено по-разному. «Рубин» потерпел крупное поражение от «Сочи» — 0:3. При этом казанцы владели как игровым, так и территориальным преимуществом по ходу всего матча, но воплотить свои моменты в голы так и не смогли. Сочинцы же забил всё что летело в сторону ворот и увезли из столицы Татарстана три очка.

 

Будущий соперник казанцев, «Оренбург», напротив, одержал первую победу в сезоне, при довольно неровной игре с «Уфой». Команда из Оренбурга лучше воспользовалась своими шансами. Точными ударами отметились Джордже Деспотович (с пенальти) и Георгий Зотов. 

Казанцам однозначно нужно как можно скорее реабилитироваться, в глазах болельщиков, так что с настроем у команды должно быть всё в порядке. Даже вдали от дома, команда Романа Шаронова должна доказывать, что все авансы, выданные им экспертами на старте чемпионата, не являются ошибочными и «Рубин» может еще качественно прибавить по ходу сезона.

 

Удастся ли аутсайдеру выиграть два раза подряд? Или казанцы впервые в истории противостояния одолеют «Оренбург» в гостях? После 8 туров чемпионата России у казанского клуба 9-я строчка в турнирной таблице и 10 очков на счету, а подопечные Владимира Федотова идут на предпоследнем месте, имея в активе 5 очков. Главный арбитр поединка — 38-летний Сергей Лапочкин из Санкт-Петербурга.

 

Где наши читатели могут посмотреть футбол, когда «Рубин» не играет в Казани и нельзя сходить на стадион? На канале МАТЧ ПРЕМЬЕР, премиальном канале о российском футболе с эксклюзивным контентом, всего за 299 рублей в месяц доступны абослютно все матчи Российской Премьер-Лиги сезона 2019/20 в прямом эфире. Оформить подписку можно у любого спутникового оператора, также можно подписаться онлайн на сайте matchpremier.ru. или в приложении «Матч! Клуб» — одна подписка будет работать и на сайте, и в приложении.

 

Так что подписывайтесь, смотрите весь российский футбол и болейте за наших!


No related posts.

Posted in: