Страшная трагедия: в Саратове нашли мертвой девятилетнюю девочку

30 октября 2022

11.10.2019

Ее искали тысячи людей.

В Саратове обнаружено тело 9-летней Лизы Киселевой, которая пропала по дороге в школу два дня назад, пишет «Взгляд-инфо».

По предварительным данным, тело пропавшей девочки было найдено в гаражах. По предварительным данным, подозреваемый задержан. На месте работают сотрудники следственного комитета, полиция, врачи. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Напомним, 9 октября в 7.30 Лиза Киселева вышла из дома, но до школы девочка не дошла. Днем о пропаже дочери в полицию заявила ее мать. Региональное СУ СКР по факту безвестного исчезновения ребенка возбудило уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетнего).

Телеграм-канал Baza сообщает о подозреваемом в преступлении: «Ранее он был судим по статье «Насильственные действия сексуального характера». Сегодня его задержали, и в разговоре со следователями он сознался в убийстве Лизы и показал, где спрятал тело. Он рассказал следователям, что задушил девочку со злости — Лиза якобы ему грубо ответила».


Читайте также

  1. В соседней Чувашии нашли убитой девочку, которую искали и в Татарстане
  2. В Перми произошло нападение людей в масках на школу
  3. В Уфе трое полицейских изнасиловали коллегу на рабочем месте
  4. В Казани будут судить мужчину, который бросил на обочине годовалую дочь

Posted in: Tagged: криминал, новости России