В центре Казани автоледи на «БМВ» не смогла проскочить перед «семеркой»: видео

13 апреля 2023

17.07.2015

Достаточно дорогостоящий ремонт «БМВ» предстоит автоледи из Москвы, которая в центре Казани попала в серьезную аварию с ВАЗ-2107.

Как сообщает «Эфир-24″, девушка попыталась проскочить перед «семеркой», повернув налево, но не рассчитала расстояния до автомобиля. Водитель же отечественного авто, который признался, что за рулем сам ездит только полгода, попросту не успел отреагировать на неожиданный для него маневр немецкой машины.

«БМВ» получила значительные повреждения кузова, и ее ремонт обойдется очень дорого. Однако на ходовых характеристиках ДТП не отразилось, и, возможно, автоледи вряд ли задержится в Казани надолго.

Я сам хочу отметить, что чем элитнее автомобиль, тем больше самоуверенности он добавляет. Нет, конечно, лихачей хватает и на менее дорогих машинах, но все же внедорожники с большим количеством «лошадок» иногда вытворяют неожиданные маневры. Самоуверенность же за рулем — первый шаг к потенциальному ДТП.

Вчера, напомню, я писал о еще одной ситуации с левым поворотом на перекрестке Чистопольской с Мусина, где иномарка, уверенно решив повернуть налево, будучи второй в крайнем ряду, чуть не столкнулась с «Приорой», которая решила сделать то же самое, будучи, соответственно, первой. Аварии удалось избежать благодаря реакции водителя иномарки.

Видео: телеканал «Эфир-24″


Posted in: Tagged: БМВ авария, ДТП Казань, ДТП на Московской