В Казани появится новый романтический маршрут для бега «Сердце Холостяка»

08 октября 2022

11.03.2021

Опять планируешь начать пробежки с понедельника, но не можешь найти мотивацию? Бег – это, как минимум, романтично. Особенно, если бежать по новому маршруту в виде сердца, который появится в Казани. Специальный «сердечный» беговой путь создан к старту нового сезона шоу «Холостяк», премьера которого состоится 14 марта. Утром беги по романтичному маршруту, а вечером смотри главный романтический проект телеканала ТНТ!

 

Первым новый беговой маршрут в нашем городе будут осваивать беговое комьюнити «RUN.PARTY.RUN». Начало пробежки 13 марта в 12:30 с улицы Кремлевская, дом 29, следуя указателям на столбах и домах, предводитель комьюнити Дмитрий Зыков вместе со своей группой пробежит путь в форме сердца, который останется в его персональной карте на телефоне. Предлагаем присоединиться к главному забегу этой весны и пробежать по «Сердцу Холостяка» вместе! Но преодолеть маршрут можно будет не только в день первого забега. До конца марта любой желающий может пройти или пробежать маршрут и поделиться своим достижением в социальных сетях! Главное – смотреть на указательные знаки!

Маршрут разработан в преддверии премьеры восьмого сезона шоу «Холостяк» на ТНТ, главным героем которого станет Тимати. Тимур Юнусов – один из самых известных людей в российском шоу-бизнесе. Музыкант, продюсер, бизнесмен активно занимается спортом и пропагандирует ЗОЖ.

Начни весну с новой формы и нового сезона шоу «Холостяк»!

С 14 марта в 19:00 на ТНТ!


Читайте также

  1. Новый сезон «Реальных пацанов» выйдет на ТНТ уже 12 мая!
  2. Жители города Казани рассказали о своих самых заветных мечтах
  3. Зоя Бербер рассказала о съемках сериала «Проект «Анна Николаевна
  4. “Достучаться до небес” по-русски: 5 причин посмотреть “Родные”

Posted in: , ТВ-шоу