Битвы силуэтов: танцовщики устроили баттл прямо в центральных окнах на Пушкина

21 февраля 2023

28.08.2021

28 августа на ТНТ стартует проект «НОВЫЕ ТАНЦЫ», где лучшие танцовщики будут выявлять сильнейшего в формате баттла. Однако шанс увидеть танцевальную битву жители Казани получили уже сейчас. Презентация шоу проходила на третьем этаже здания по адресу Пушкина, 2.

Вечером 26 и 27 августа жители Казани увлечённо наблюдали за происходящим в окнах здания. А там творилось настоящее безумие: две танцевальных команды устроили соревнование, и в окнах можно было видеть яркое выступление танцоров из двух команд. При этом шоу получилось ещё и интерактивным: каждый житель мог подойти поближе к зданию и проголосовать за понравившуюся команду, нажав соответствующие кнопки. Рядом, прямо как в спортивных матчах, находилось табло со счётом – за борьбой танцовщиков было очень удобно и интересно следить.

В самом проекте «НОВЫЕ ТАНЦЫ» на ТНТ нажимать кнопки будут уже члены жюри. Причём состав будет постоянно меняться. Единственным, с кем зритель встретится в каждом выпуске, станет Мигель, а звёзды музыки, интернета и юмора рядом с ним будут постоянно меняться: от Егора Крида до Дани Милохина. Сама концепция шоу столкнёт участников в противостоянии лицом к лицу: победил – прошёл дальше, проиграл – вылетел. При этом их разобьют на четыре категории: соло, дуэты, команды и дети. Лучшие из лучших в финале разделят призовой фонд проекта в 10 миллионов рублей. Вести проект будут Ляйсан Утяшева и Ульяна Пылаева: первая встретит участников на сцене, а вторая – пообщается с ними за кулисами.

Смотри с 28 августа на телеканале ТНТ в 21:00!


Читайте также

  1. Новый сезон «Реальных пацанов» выйдет на ТНТ уже 12 мая!
  2. Жители города Казани рассказали о своих самых заветных мечтах
  3. В Казани появится новый романтический маршрут для бега «Сердце Холостяка»
  4. Легендарный чемпион ММА «завис» на шлагбауме Kazan Mall

Posted in: , ТВ-шоу