Видео от читателя: автоледи в Казани ест мороженое обеими руками во время езды

23.07.2015by admin 1 Comment

Видео с необычным эпизодом из дорожной жизни нашего города прислал наш подписчик Ильдар Хамзин. Девушка за рулем иномарки «четко», по словам читателя, управляет автомобилем, при этом вполне успешно кушая обеими руками мороженое из пластикового стаканчика.

Если честно, я сам сначала не сразу понял, в чем соль видео, но вскоре немного удивился. Присмотритесь именно к последним секундам ролика: уверенная в себе автоледи набирает скорость, продолжая держать в руках мороженое и смачно его поедать. В какое-то мгновение снимающие за кадром предполагают, что девушка в это время держит руль ногами.

И я даже не знаю, какие чувства вызывает этот ролик. С одной стороны, разумеется, хочется начать тираду, что это очередной аргумент за законодательный запрет женщинам управлять автомобилям. С другой стороны, я где-то даже восхищаюсь ее выдержке, стойкости и самоуверенности в контроле над автомобилем. Хотя, конечно, делать так никому не советую и всегда рекомендую во время движения крепко держать руки на руле.

А вы что думаете по поводу такого скилла у девушки, уважаемые читатели? Пишите в комментариях!


Posted in: Tagged: автоледи, прикол