Победительница шоу «Холостяк» из Казани отреагировала на слухи о прекращении романа с Батрутдиновым

11 октября 2022

30.07.2015by admin 1 Comment

23-летняя победительница шоу «Холостяк» из Казани Дарья Канануха отреагировала на многочисленные сообщения о том, что ее отношения с Тимуром Батрутдиновым, «главным холостяком страны», уже закончились.

Напомню,  поводы для спекуляций о том, что Канануха прекратила отношения с Тимуром, появились неделей ранее. Я тогда писал о том, что она сняла кольцо, подаренное Тимуром в финале шоу, когда он выбрал ее. Также Даша перестала упоминать Батрутдинова и намекать на их отношения у себя в «Инстаграме». Некоторые СМИ, превратно истолковав исчезновение кольца с правой руки девушки, поспешили заявить, что она якобы «выбросила» его.

На этой неделе Канануха отреагировала на многочисленные сообщения в СМИ и социальных сетях и опровергла их. Она опубликовала фотографию своих рук: на безымянном пальце правой руки красуется то самое кольцо.  «Тем, кто писал, что я выбросила кольцо — вот оно ☺️☺️☺️ Не верьте слухам!», — написала она в сообщении к снимку.

В комментариях к публикации развернулась настоящая дискуссия о том, что все-таки происходит между Тимуром и Дарьей. «Блин, вот люди, вся их жизнь за без камер, Тимур вроде как занятой человек, и ему некогда фоткаться с Дашей ради того что бы вы верили , встречаются они или нет», — пишет читательница под ником yana_slavyashka. «У Тимура воспитание и внутренняя порядочность врожденная никакой популярностью не перекроется! Вот и выбор на Шоу он, исходя из своих человеческих качеств, сделал! А теперь дайте им возможность жить своей собственной жизнью! Такой же, как у нас с вами! Без замочной скважины!», — отметила другая подписчица Дарьи под ником inna_fokina1953.

Однако никаких дополнительных подтверждений тому, что отношения Тимура и Дарьи продолжаются, нет. По слухам, их роману уже давно пришел конец, но из-за контракта, подписанного после окончания шоу, ни один из них не может об этом заявить.

Около месяца назад, к слову, другая финалистка шоу «Холостяк» Галина Ржаксенская в своем «Инстаграме» опубликовала фотографию с Тимуром Батрутдиновым, которого, судя по всему, повстречала на светской вечеринке. Подписала фотографию она достаточно неоднозначно: «Я между двумя Х (наверняка, имелось в виду «холостяками»). Ну что думаете? Кто больше мне подходит?»

А вы что думаете, уважаемые читатели? Наблюдаем ли мы постановку, или действительно отношения Тимура и Дарьи имеют место быть, но не афишируются?


Читайте также

  1. Победительница шоу «Холостяк» из Казани выложила первое совместное романтическое фото с Батрутдиновым
  2. Жительница Казани Дарья Канануха и Тимур Батрутдинов, очевидно, перестали встречаться
  3. Дарья Канануха объяснила, почему у нее мало совместных фото с Батрутдиновым

Posted in: Tagged: дарья канануха и тимур батрутдинов, победительница «Холостяка»