Чистосердечное признание: казанец снял на видео слова автоледи о том, что она купила права

30 марта 2023

30.07.2015

Достаточно необычное видео прислал в паблик «Казань Онлайн» один из подписчиков, мимо которого я никак не мог пройти.

На кадрах с видеорегистратора видно, как водитель останавливается у края дороги перед танковым кольцом, дабы взять попутчицу.

Поторопив девушку, которой надо было проехать всего одну остановку, он заметил, что на этом участке дороге никто не ловит, так как это по сути перекресток. Девушка оправдывающимся голосом отметила, что ее там оставили.

Далее водитель замечает, что девушке надо «накинуть ремень <безопасности>». Попутчица замечает, что ей нужно проехать всего лишь немного, однако мужчина настаивает на том, что надо застегнуться.

— Что за капризные бабы пошли, а? — замечает он. Девушка в это время пытается справиться с ремнем, но не может, о чем и говорит мужчине. Водитель помогает это сделать и спрашивает, казанская ли девушка.

— Я казанская. Я даже за рулем, я вам так скажу. Купила права, честно. Вот здесь вот можете… Сейчас муж за мной как раз приедет.

После того, как водитель высаживает девушку, он на прощание замечает, что «правила надо учить».

В самом ролике меня поразила не столько даже речь девушки, сколько манера разговора мужчины. Все-таки, на мой взгляд, он общался с ней как-то грубовато и употреблял не самые лицеприятные выражения. Ну а по поводу самого признания, увы, факт покупки прав в наше время не редкость, к сожалению. И печальнее всего тогда, когда вот такие купившие права водители влетают в другого, ехавшего по всем правилам…


Читайте также

  1. Семь типов казанских водителей: от водителей-«тазоводов» до автоледи «за сорок»
  2. Видео от читателя: автоледи в Казани ест мороженое обеими руками во время езды
  3. В Казани женщина на праворульной «Тойоте» развернулась как бог и вытеснила другую автоледи на обочину

Posted in: Tagged: автоледи, автоледи Казань, девушка купила права