«Поющих гаишников» показали на Первом канале и пригласили выступить на концерте в День полиции

31.07.2015

Превратились в настоящих звезд России ставшие уже популярными в Татарстане «поющие гаишники». Накануне их показали по Первому каналу в эфире программы «Время».

«Исполнил песню на рабочем месте, разместил ролик в Интернете и на следующий день проснулся знаменитым. Но его напарник этой славе оказался не рад. Дорожные инспекторы из Татарстана, когда пели, сделали ставку не на вокал, а на артистизм. При этом один из них не подозревал, что его певческие данные потом будут оценивать десятки тысяч людей», — сообщил корреспондент передачи во время вчерашнего эфира.

Кстати, накануне же и стало известно о том, что напарников пригласили выступить на концерте, посвященному Дню полиции 10 ноября. Также обнародованы и результаты служебной проверки: никаких инструкций и предписаний «поющие гаишники» не нарушили, а Рифкат Минниханов, глава ГИБДД РТ, вовсе похвалил своих подопечных. Поэтому за возможное наказание для ставших за несколько дней настоящих героев Рунета можно не беспокоиться.

К слову, видео на «Ютубе» набрало уже 163 тысячи просмотров и в основном положительно было оценено пользователями. «Таким позитивным сотрудникам с радостью и без сожаления подпишешь и протокол об административном правонарушении», — отметил один из них.

P.S. Хотел бы отметить, что после появления в группе про ГИБДД Альметьевска, я один из первых обратил внимание на ролик и опубликовал про это материал здесь. Честно, не ожидал, что волна популярности ролика достигнет даже федеральные телеканалы.

P.P.S. Почему-то раздражает, как некоторые СМИ подают их ролик в формате «взорвали Интернет». Как можно, простите, взорвать то, что нельзя потрогать и пощупать? Да и 160 тысяч просмотров сложно назвать «взрывом».

https://www.youtube.com/embed/RDbQC8GGK10?feature=oembed&start=28″ frameborder=»0″ allowfullscreen>


Читайте также

  1. Поющих «гаишников» могут наказать: начата служебная проверка
  2. Татарстанские «гаишники» записали видео с танцами прямо в салоне служебного авто

Posted in: Tagged: гаишники жарят, поющие гаишники