Дарья Канануха объяснила, почему у нее мало совместных фото с Батрутдиновым

02 октября 2022

01.08.2015

Слухи о том, что победительница «Холостяка» на самом деле не встречается с Тимуром, появились достаточно давно. Причина тому: отсутствие совместных фото на личных в «Инстаграме» .  К тому же, каждый из этой пары занят сугубо своей личной жизнью: Даша проводит все время в Казани, а Тимур — на гастролях и светских вечеринках.

При этом Анна Устюжанина, участница «Холостяка» из Челнов активно посещает все выступления «Камеди», а Галина Ржаксенская, главная соперница Даши, продолжает видеться с Тимуром на светских мероприятиях, о чем свидетельствует уже ее «Инстаграм». По сообщению bimru.ru, все та же Анна заявляет, что Тимур много времени проводит с Галиной, несмотря на то, что отверг в финале.

Чтобы опровергнуть слухи о том, что Дарья выбросила кольцо, подаренное ей Тимуром, девушка даже выложила его в свой «Инстаграм». А почему так мало совместных фото, девушка рассказала своим поклонникам во время фан-встречи в Альметьевске.
— У меня с Тимуром мало совместных фотографий. Когда мы видимся, то убираем свои телефоны и отдаем все время общению и рассказам. Я хочу, чтобы он был во мне уверен. Вдруг он подумает, что я потом эти фотографии куда-то выложу или буду гордиться знакомством с ним. Думаю, успеем еще наделать совместных фотографий, — объясняет победительница «Холостяка».

Известно от близкого окружения Тимура, что пара провела несколько часов вместе после майского выступления «Камеди клаб» в Казани. Также юморист уже познакомил Дашу со своими коллегами и даже взял ее на празднование дня рождения друга. Уже в начале августа пара увидится снова, когда Тимур приедет на выступление «Aqua Comedy Club».


Читайте также

  1. Победительница шоу «Холостяк» из Казани выложила первое совместное романтическое фото с Батрутдиновым
  2. Жительница Казани Дарья Канануха и Тимур Батрутдинов, очевидно, перестали встречаться
  3. Победительница шоу «Холостяк» из Казани отреагировала на слухи о прекращении романа с Батрутдиновым

Posted in: Tagged: дарья канануха, дарья канануха и тимур батрутдинов, инстаграм канануха, холостяк