В Сети появилось еще одно видео «поющих гаишников» из Татарстана

28 апреля 2023

02.08.2015

В пламя феномена «поющих гаишников» добавили еще дровишек: в группе «ВКонтакте» «Альметьевск ДПС» появилось еще одно видео с Александром Коноваловым и Илдаром Фахретдиновым. Оно было сделано в ту же поездку из командировки в Уфу, во время которой было записано и первое видео. Напомню, что напарники вели службу во время международного саммита БРИКС и стран ШОС.

В новом видео исполнялась еще одна композиция нетленного Мурата Тхагалегова под названием «Чужая невеста». Выступление получилось практически сольным в исполнении Илдара, Коновалов же в шутку лишь вертел у виска пальцем.

Ранее Коновалов рассказал, что во время возвращения из командировки у них сломалось радио, поэтому им пришлось слушать музыку с флешки с композициями этого артиста. Они его прослушали очень много раз, поэтому все слова знали наизусть.

Также вчера стало известно о том, что напарники отличились на этот раз как представители закона. Они задержали на дороге «Мерседес», в салоне которого была большая доза наркотиков. Их отметило руководство ГИБДД республики, а также пригласили выступить со своим номером на День полиции, который пройдет 10 ноября.


Читайте также

  1. Поющих «гаишников» могут наказать: начата служебная проверка
  2. «Поющих гаишников» показали на Первом канале и пригласили выступить на концерте в День полиции
  3. «Поющие гаишники» вновь отличились: на этот раз они поймали «Мерседес» с наркотиками
  4. Татарстанские «гаишники» записали видео с танцами прямо в салоне служебного авто

Posted in: Tagged: гаишники жарят, мурат тхагалегов, поющие гаишники