Дарья Канануха больше «не видит себя» рядом с Тимуром Батрутдиновым

07 января 2023

14.08.2015by admin 1 Comment

Судя по всему, в одной из главных «светских» интриг последних месяцев, наконец, наступает развязка. Теперь практически с полной уверенностью можно сказать, что Тимур Батрутдинов и жительница Казани Дарья Канануха вряд ли когда поженятся.

Победительница шоу «Холостяк» рассказала журналистам о том, что совсем скоро планирует заводить детей и сыграть свадьбу.

— Очень хочу семью и детей. Надеюсь обрести это счастье к 25 годам, — рассказала Дарья.

Она во многих интервью признается о том, что хотела бы обзавестись семьей, но «не видит себя» рядом с Тимуром Батрутдиновым, расположение которого она добивалась на реалити-шоу «Холостяк» на ТНТ. Напомню, что девушка одержала победу в шоу, однако, судя по многим косвенным признакам, роман так и остался в рамках шоу. В реальной жизни в «Инстаграме» Тимура не проскользнуло ни единого намека на их отношения с Дарьей. На личной странице фотоблога Дарьи некоторые намеки как будто бы были, но в итоге Дарья сняла кольцо, подаренное Тимуром, и все упоминания про него стали сходить на нет.

Также Тимур Батрутдинов во время гастролей «Камеди Клаб» в Казани сообщил журналистам, что никакой «свадьбы» в ближайшее время не будет. Однако в то же время Дарья заверила представителей СМИ, что, мол, с Тимуром у них все хорошо, и они встречаются подальше от чужих глаз. Напомню также, что на прошлой неделе появилась информация о том, что Дарья якобы была замечена в компании с неизвестным молодым человеком.

К слову, теперь Тимура видят чаще с другой финалисткой шоу — Галиной Ржаксенской. Во время финала «Холостяка» «Батруха» отказал ей, но сейчас, возможно, передумал.

А что вы думаете, уважаемые читатели, об этой истории и ситуации? Есть ли перспектива таких непонятных отношений?


Читайте также

  1. Дарья Канануха объяснила, почему у нее мало совместных фото с Батрутдиновым
  2. Победительница шоу «Холостяк» из Казани выложила первое совместное романтическое фото с Батрутдиновым
  3. СМИ: Дарья Канануха изменяет Батрутдинову
  4. Победительница шоу «Холостяк» из Казани отреагировала на слухи о прекращении романа с Батрутдиновым

Posted in: Tagged: дарья канануха, дарья канануха и тимур батрутдинов, инстаграм канануха