Дарья Канануха заявила о разрыве отношений с Батрутдиновым, но вышла из ситуации победительницей

23 февраля 2023

14.01.2016by admin 1 Comment

23-летняя казаночка Дарья Канануха, имя которой гремело весь прошлый год при обсуждении итогов шоу «Холостяк», официально рассказала о том, что «роману» с Тимуром Батрутдиновым, за сердце которого она и боролась наравне с другими участницами шоу, официально пришел конец.

Напомню, что девушка из Казани обошла всех претенденток, включая другую финалистку Галину Ржаксенскую, и стала «избранницей» одного из самых завидных холостяков российского шоу-бизнеса.

Все время после окончания финала шоу многие гадали: будут ли реально отношения у Тимура с Дарьей? Неоднозначные фотографии в «Инстаграме» девушки намекали на то, что что-то между ними есть.

После окончания проекта Дарья переехала в Москву, где живет и работает Батрутдинов. Вместе они ходили на тайные свидания, так как нельзя было раскрывать интригу до окончания трансляции по телевидению. Канануха рассказала, что понимала всю занятость шоумена и старалась его лишний раз не отвлекать от работы. Однако далее она призналась, что Тимур неоднократно забывал ей напомнить о себе: не писал и не звонил. А брать инициативу в свои руки девушке не очень хотелось. Онанадеялась, что после проекта уже сам мужчина начнет действовать первым. Но этого не произошло…

Далее Дарья узнала о своей главной сопернице и финалистке шоу — 27-летней Галине Ржаксенской. От других участниц шоу, с которыми она общалась, она получила информацию о встречах Галины и Тимура. По словам Дарьи, Тимур рассказывал ей о том, что продолжает общаться с Галей, но она думала, что все ограничивается лишь перепиской в Сети.

«И тут я узнаю про их «отношения», что наталкивает на определенные мысли… Я ужасно разозлилась, но решила не рубить с плеча, а разобраться во всем и спокойно поговорить», — поделилась наша землячка сайту Woman.ru

Во время откровенного разговора Тимур уверял девушку о том, что между Галиной и ним ничего абсолютно нет. Непонятные отношения вновь вернулись было на прежний уровень, однако вскоре произошло событие, которое поставило крест на отношениях.

Тимур дал интервью, в котором рассказал, как Галина ухаживала за ним, пока он болел. Про Канануху же он сказал, что она в то время была в Казани. Однако, по словам самой Дарьи, она как раз была в это время в Москве и неоднократно предлагала мужчине свою помощь, от которой он отказывался.

«Этот поступок стал для меня настоящим ударом… Не спорю, Галина большая молодец, что поддерживала его в такой сложный период, но разве нельзя было поставить меня в курс дела?», — вопрошает Дарья.

Сейчас девушка признается, что смогла простить и отпустить Тимура, начав новую жизнь: «Могу сказать, что я отпустила его, простила и не держу зла. Он действительно очень интересный и добрый парень. Жаль только разочаровывать всех тех, кто верил в наши отношения».

Дарья сейчас открыла собственную эстетическую студию, путешествует по России и СНГ с мастер-классами. К тому же, она зарабатывает и на рекламе в своем аккаунте в «Инстаграме», который обрел огромную популярность. По непотвержденной информации, у девушки уже есть молодой человек из числа старых добрых знакомых.


Читайте также

  1. Победительница шоу «Холостяк» из Казани отреагировала на слухи о прекращении романа с Батрутдиновым
  2. Младший сын Метшина открыл магазин продуктов в Кировском районе
  3. Появилось видео погони за «бешеной» «Дэу Нексией», за рулем которой сидела женщина
  4. В Казани в подвале дома на Чистопольской замуровали 10 кошек

Posted in: Tagged: дарья канануха и тимур батрутдинов, новости Казани