В Казани девушка на «Гранте» наказала самоуверенного водителя «восьмерки»

15 апреля 2023

29.12.2015

На перекрестке Глушко-Бигичева произошло ДТП по невнимательности водителя ВАЗ-2108.

Видеозапись с инцидентом появилась на видеохостинге «Ютуб» на этой неделе. Перекресток в момент столкновения нерегулируемым. «Восьмерка» достаточно самоуверенно ехала по улице Бигичева, за что и поплатилась. Едущая по Глушко «Гранта» буквально протаранила ВАЗ-2108.

Как подписал автор видео (судя по всему, в его дома установлена видеокамера, фиксирующая перекресток), в «Гранте» сидела автоледи. Однако как бы то ни было, вина водителя на «восьмерке» очевидна: он не выполнил требования знака «Уступи дорогу», за что и поплатился.

К слову, автор видеоканала выложил еще одно подобное ДТП, произошедшее так же на этой неделе. Самоуверенный водитель выезжал с Бигичева уже на красный сигнал светофора, за что был наказан водителем «Хёндэ Солярис».

Я сам живу неподалеку от этого места и могу сказать, что самоуверенных лихачей в ночное время суток здесь хватает. Поэтому рекомендую всем водителям, которые даже едут по главной дороге, на всякий случай сбавлять скорость перед нерегулируемыми перекрестками, чтобы избежать подобных инцидентов.


Читайте также

  1. В Казани неадекватная «Калина» решила резко повернуть налево с правой полосы
  2. Из-за автоледи на «Порше» в Казани погиб мужчина на «Ладе»
  3. «Гонщик» на «Шкоде» устроил серьезную аварию на Кварталах
  4. Водитель «Датсуна» рассказал, как ему удалось выжить в жуткой аварии на Проспекте Победы

Posted in: Tagged: видео ДТП с регистратора, ДТП Казань, новости Казани