В Казани парни на «девятке» избили водителя, который их подрезал, и взяли с него 2 тысячи рублей

10 декабря 2022

01.02.2016

О необычной и в какой-то степени печальной истории рассказала одна из подписчиц паблика «Казань Онлайн», пожелавшая остаться анонимом. KznLife.ru публикует ее историю с небольшими правками.

«Всем привет. Сегодня случилась очень неприятная ситуация.

Я решила доехать с подругой и ее парнем на «Туареге». В пробке автомобиль, на котором я ехала, немного подрезал синюю «девятку», в которой сидели двое ребят, примерно по 25 лет. Парням, видимо, этот маневр очень не понравилось.

После этого они начали всячески сигналить и моргать нам. На светофоре оба вышли, подошли к парню моей подруги, начали кричать: «Выйди из машины, если ты мужик, поговорим». Он быстро заблокировал двери от греха подальше. В итоге скоро загорелся зеленый, мы поехали. В итоге, как мне показалось, те парни отстали.

Я доехала до пункта назначения, вышла из машины, а подруга с ее парнем поехали дальше.

Дальше уже рассказываю с ее слов. Оказывается, те ребята на «девятке» следили за нами. Когда подруга и ее парень доехали до дома и вышли из машины, те ребята уже поджидали их. В итоге, у водителя «Туарега» синяк под глазом, к тому же те парни на «девятке» потребовали с него еще 2 тысячи рублей якобы за испорченное настроение. Тот отдал, побоялся, что тронут его девушку. А все из-за того, что подрезал и, видимо, не моргнул тем «аварийкой» (не извинился).

У наглости молодежи вообще нет предела, никого не боятся, хоть «Туарег», хоть «Тойота Ланд Крузер». Как стало страшно жить. Пожалуйста анонимно!»


Читайте также

  1. Названа средняя зарплата по Казани за 2015-й год: цифры вновь удивляют
  2. Сказка о парковке в казанских дворах
  3. В Казани внаглую водитель окатил пешеходов из лужи
  4. Девушка-кондуктор в Казани заступилась за парня, к которому пристали гопники

Posted in: Tagged: дорожные разборки, истории от подписчиков, новости Казани