В Казани девушка на «Гранте» нарушила правила и снесла светофор

31 мая 2023

22.02.2016

Автоледи срочно госпитализировали, несмотря на ее простесты.

Серьезное дорожное происшествие случилось накануне на перекрестке улиц Восход и Гагарина. Здесь столкнулись  два отечественных автомобиля: ВАЗ-2109 и «Лада Гранта», причем за рулем последнего авто находилась девушка, сообщает «Эфир-24″.

Несмотря на то, что в «Гранте» сработала подушка безопасности, да и сама автоледи была пристегнута, прибывшие медики все же настояли на ее госпитализации. Поэтому единственным, кто мог прояснить ситуацию, стал водитель «девятки».

По его словам, он, двигаясь по Гагарина на разрешающий сигнал светофора, и не ожидал увидеть несущуюся по улице Восход на запрещающий сигнал «Гранту». Девушка тоже заметила автомобиль в последний момент. В итоге после удара ее отбросила прямо  на светофор.

Слова водителя «девятки» подтверждают и многочисленные свидетели. Они отмечают, что, несмотря на небольшую скорость движения автомобилей, удары получилось достаточно серьезные: автоледи даже не успела сбросить скорость перед столкновением, нажав на педаль тормоза.

Оба автомобиля получили серьезные повреждения и вряд ли принадлежат восстановлению. Версию же девушки предстоит выслушать на разборе в ГИБДД после того, как она поправится и выйдет из больницы.


Читайте также

  1. В жуткой аварии под Казанью погибла автоледи и ее пассажир
  2. Пьяная автоледи на Проспекте Ямашева устроила аварию после развода с мужем
  3. Пьяная девушка на Ленинской дамбе вдребезги разбила свою иномарку
  4. В Казани автоледи на «Хёндэ» неудачно обогнала «Ауди» и разбила немецкую иномарку

Posted in: Tagged: ДТП автоледи, новости Казани