Подробности самоубийства студентки в Деревне Универсиады: она оставила предсмертную записку

03 февраля 2023

27.05.2016

СУ СКР по РТ сообщило подробности гибели девушки в Деревне Универсиады.

Напомним, что фотографию с погибшей прислал в паблик «Казань Онлайн» один из читателей, откуда далее она распространилась по всем остальным региональным СМИ. Несколько минут назад в СУ СКР сообщили подробности произошедшего.

Ночью 27 мая 2016 года в городе Казани возле подъезда одного из домов в деревне Универсиады обнаружено тело 19-летней девушки с признаками падении с высоты. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, девушка спрыгнула с 15-го этажа. На балконе были обнаружена ее обувь, на перилах следы ног. Погибшая являлась жительницей города Буинска, училась на 1 курсе К(П)ФУ. В комнате, где проживала студентка, была найдена предсмертная записка.

В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза. Также проводятся другие необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


Читайте также

  1. Найденный повешенным 17-летний парень покончил с собой из-за онлайн-игр?
  2. Ограбление века: в Казани мужчина, стреляя из пистолета, похитил арбуз за 150 рублей
  3. Водители по всей России начинают оспаривать штрафы с переносных камер
  4. Казанцев, которые не «переобуют» свои авто к зиме, оштрафуют

Posted in: Tagged: Деревня Универсиады, новости Казани, самоубийство