В Казани водитель внедорожника сбил трехлетнюю девочку

27 октября 2022

09.08.2016

Наезд произошел во дворе жилого дома.

Накануне, в понедельник вечером 46-летний водитель автомобиля Фольксваген Тигуан, следуя во дворе дома №28 по ул. Гарифьянова не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на 3-летнюю девочку, которая находилась без сопровождения взрослых.

В результате произошедшего девочка получила серьезные травмы и была госпитализирована.

Также накануне произошел еще один наезд на пешехода. В 19.12 34-летний водитель автобуса «Нефаз», следуя по ул. Максимова со стороны ул. Дементьева в направлении ул. Лукина напротив дома №4А, выехал на запрещающий сигнал светофора и совершил наезд на 34-летнего мужчину, который переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавший получил закрытый перелом ключицы, сообщает ГИБДД Казани.

Всего за прошедшие сутки в городе Казани зарегистрировано 198 ДТП, в том числе 9 ДТП — с пострадавшими, из них – 4 наезда на пешеходов, 1 наезд на велосипедиста, 3 столкновения автотранспорта, 1 наезд на препятствие. В результате аварий 9 участников дорожного движения получили травмы различной степени тяжести. Пострадавшие: 1 велосипедист, 4 пешехода (один из которых ребенок), 1 водитель, 3 пассажира (в том числе один ребенок).


Читайте также

  1. В Казани трехмесячный малыш пострадал после серьезной аварии с грузовиком
  2. В Казани водитель с годовалыми ребенком в салоне влетел в столб
  3. В Казани одноклассники показывали избиение школьницы в прямом эфире
  4. Спорная авария: на перекрестке Декабристов-Восстания «четырнадцатая» врезалась в «скорую»

Posted in: Tagged: ДТП с детьми, наезд на пешехода, новости Казани