Поющих «гаишников» могут наказать: начата служебная проверка

29.07.2015

Несмотря на то, что главный «гаишник» Татарстана Рифкат Минниханов похвалил веселых и позитивных сотрудников ГИБДД, поющих на камеру в автомобиле, сегодня стало известно, что в их отношении начата служебная проверка.

По сообщению «Татар-информа», их личности уже установлены — это сотрудники одного из подразделений трассового полка. Сейчас выясняется, при каких обстоятельствах велась съемка и как кадры попали в Интернет.

Новость, мягко говоря, не самая приятная, так как многие читатели «Казань Онлайн» и не только отметили позитивную энергию от поющих инспекторов ГИБДД. Многих их импровизированное выступление порадовало, но некоторые заметили, что они нарушали правила: в частности, находясь за городом двигались по левой полосе при свободной правой. Да и особого внимания на дорогу, кажется, не очень уделяли.

Печально еще это и потому, что глава ГИБДД РТ Рифкат Минниханов, не увидел ничего критичного в этом ролике. «За что же их наказывать? Я ролик посмотрел, мне он понравился. Я люблю, когда хорошо поют, а поют они действительно хорошо. Ну и посмеялся от души, конечно. Артистичные ребята, им надо на сцене выступать», — сообщил он накануне журналистам, которые попросили прокомментировать видео.

А вы что думаете, уважаемые читатели? Нужно ли наказывать «поющих гаишников», и если да, то за что?


Читайте также

  1. Татарстанские «гаишники» записали видео с танцами прямо в салоне служебного авто
  2. Рифкат Минниханов отреагировал на ролик с поющими «гаишниками»

Posted in: Tagged: гаишники жарят, ГИБДД РТ, поющие гаишники, рифкат минниханов