Шокирующий случай: четыре подонка насиловали в Казани школьницу, позвонив при этом ее родителям

11 мая 2023

14.10.2015 Дом, где все произошло

Дом, где все произошло

Я не мог не пройти мимо просто вопиющего для нашего города случая, который, если можно так выразиться, в какой-то степени превосходит массовую истерию по педофилу в Азино. В своем блоге я обычно стараюсь проходить мимо таких вещей, но здесь я промолчать не смог.

Жестокое преступление произошло еще 5 сентября в Кировском районе, но огласку получило буквально на днях. 14-летняя девочка пошла в гости к знакомым молодым людям. После употребления алкоголя последние надругались над школьницей. Самое страшное: в это время в поисках своих дочери ей на сотовый позвонили родители. Парни включили громкую связь, и родители слышали крики и мольбы девочки.

В панике родители бросились искать девочку, но их поиски были тщетными. Сама школьница вернулась под утро, она еле стояла на ногах. Все страшные опасения родителей подтвердились…

В итоге они сообщили в полицию (хотя те парни пытались «договориться» и извиниться за содеянное, но родители девочки наотрез отказались). В Следственном комитете «Эфир-24″ сообщили, что троих подозреваемых удалось задержать сразу же. Однако один из возможных насильников скрывается от правоохранительных органов. Известно, что практически всем из парней по 18 лет. В интересах следствия все подробности произошедшего не разглашаются.

Лично у меня просто нет слов. Я давно себя поймал на мысли, что подрастающее и подросшее поколение просто не знает преград в жестокости. Повсеместный открытый доступ в Интернет, где хватает грязи, плохие компании, куда попадают парни (и девушки), отсутствие должного воспитания и внимания к детям: все это порождает такие чудовищные инциденты. Я верю в то, что жестокое правосудие настигнет этих отморозков по полной. Сначала в зале суда, а потом уже в местах не столь отдаленных, где мы все прекрасно знаем, что делают с осужденными по статье «Изнасилование».


Читайте также

  1. Кошка проехала под капотом 50 километров и осталась жива
  2. Школьница из Татарстана выиграла BMW в розыгрыше «ВКонтакте»
  3. Названа средняя зарплата по Казани за 2015-й год: цифры вновь удивляют
  4. Казанцу на День Рождения изрисовали его «Лексус» поздравлениями

Posted in: Tagged: изнасилование, новости Казани