Россия полюбила «Патриота»

01 декабря 2022

13.03.2020

Одноименный сериал на ТНТ показал отличный старт

10 марта на ТНТ начался показ комедийного сериала «Патриот» о простом русском солдате Сане Кучине, который вернулся в родной город со службы и принялся за воспитательную работу. У честного и деятельного Сани есть большая мечта сделать свой город лучшим местом на земле. Сериал компании Good Story Media, в котором снялись Антон Жижин, Алексей Базанов, Анастасия Талызина и Владимир Сычев, сразу полюбился широкой публике. По данным Mediascope и TV-Index по аудитории 14-44, доля премьерных серий составила 18.8% – это значительно больше, чем у конкурентов ТНТ по вечернему слоту – СТС (10.7%), НТВ (7.2%) и Первого канала (7.1%).

Телеканал ТНТ поддержал старт «Патриота» масштабными акциями, которые прошли более чем в трех десятках городов России. Сначала по 30 городам прокатились специальные уазики ТНТ, под завязку набитые брендированными гантелями с имиджем телеканала и сериала «Патриот». Спортивные снаряды можно было получить абсолютно бесплатно, обменяв их на пачку сигарет. Участники акции обменяли почти 8 тысяч пачек сигарет на более чем 10 тысяч гантелей общим весом около 9 тонн.

Еще одна акция – «Патриот в каждом городе» – была придумана для того, чтобы найти в российских городах людей, которые стараются на благо своей родины, и поддержать их инициативы. Героями акции стали местные волонтеры, эко-активисты, общественные деятели. ТНТ изготовлял и размещал на одной из улиц каждого города рекламный щит с изображением местного патриота, — того, кто ежедневно делает мир вокруг себя немного лучше.

Смотрите сериал «Патриот» с понедельника по четверг в 20:00 только на ТНТ

 


Читайте также

  1. 5 причин посмотреть новый фильм «Золотое кольцо»
  2. Казанская актриса Яна Гурьянова на своем примере покажет, как найти мужа
  3. Образ босса-самодура в ситкоме «САШАТАНЯ» актер Сергей Рудзевич скопировал с казанского начальника
  4. «Эпидемия» настигла Казань

Posted in: Рецензии