В Казани женщина на праворульной «Тойоте» развернулась как бог и вытеснила другую автоледи на обочину

15 апреля 2023

28.07.2015

«Почти ДТП» произошло накануне на улице Дубравной. Один из читателей сайта «Эфир-24″ прислал видео рискованного маневра автоледи на «Тойоте», из-за которого чуть не произошла серьезная авария.

Женщина на «праворульке» решила развернуться на разрыве. Одновременно с ней этот же маневр совершала «Газель», перегородившая практически весь обзор. Автоледи почему-то была уверена, что встречная полоса свободна, поэтому развернулась, причем по очень широкому радиусу, при этом не заметив ехавший «Рено Дастер», за рулем которого тоже сидела представительница женского пола.

У автоледи на французской иномарки хватило реакции, чтобы избежать столкновения, и она вырулила в последний момент на обочину, по счастью, не доехав считанные метры до столба с уличным освещением. В обеих машинах, по словам очевидца, были дети, которые отделались легким испугом.

Дамы не стали вызывать ГИБДД, договорились, что владелица «Тойоты» починит поврежденное от наезда на бордюр колесо «Рено». Владелец регистратора, снявший ДТП, помог даме на французской иномарке заменить колеса, участницы почти ДТП обменялись телефонами и благополучно разъехались.

Читать по теме «ДТП с автоледи в Казани»:

— Еще одна автоледи на «БМВ» попала в аварию: на этот раз она не поделила дорогу с другой девушкой на авто

— В центре Казани автоледи на «БМВ» не смогла проскочить перед «семеркой»: видео

— В Казани беременная девушка на внедорожнике провалилась в яму


Читайте также

  1. Семь типов казанских водителей: от водителей-«тазоводов» до автоледи «за сорок»

Posted in: Tagged: автоледи Казань, видео ДТП с регистратора, ДТП с девушками