Дина Гарипова выходит замуж

01 августа 2022

05.08.2015

На этой неделе стало известно о том, что победительница шоу «Голос», представительница России на конкурсе «Евровидение-2013″ и просто наша хорошая землячка Дина Гарипова выходит замуж. Причем, торжество пройдет через считанные дни.

Имя своего избранника Дина не называет, но доподлинно известно, что он не имеет отношения к шоу-бизнесу и всего лишь на несколько лет старше именитой певицы. Для торжества у Дины уже готовы два платья — одно для никаха, а другое для самого торжества. Празднование пройдет в узком семейном кругу, никого из представителей шоу «Голос» и звезд шоу-бизнеса на нем, скорее всего, не будет. В числе приглашенных — только родственники со стороны артистки и ее будущего супруга.

Не исключено, что Дина возьмет фамилию мужа, но на сцене все равно останется Гариповой. Также муж Гариповой вряд ли будет ревновать свою жену к многочисленным поклонникам и спокойно будет отправлять ее на гастроли.

Сама Дина несколько раз подчеркивала, что ее муж — очень достойный человек, с которым у нее серьезнейшие отношения.

Напомню, я ранее писал о том, что Дина Гарипова несколько исчезла из большой сцены российского шоу-бизнеса. Да, она участвует во многих концертах, ее приглашают на многочисленные мероприятия. Но ее клипы и песни не ротируются на музыкальных телеканалах и по радио, а вышедший не так давно альбом критиками был воспринят достаточно холодно.


Читайте также

  1. Куда пропала Дина Гарипова?
  2. Из-за одной семечки в легких двухлетнего казанского мальчика доставили в ДРКБ
  3. Кошка проехала под капотом 50 километров и осталась жива

Posted in: Tagged: Дина Гарипова, новости Казани