Школьница из Татарстана выиграла BMW в розыгрыше «ВКонтакте»

27 августа 2022

14.08.2015

14-летняя школьница из Татарстана Аида Мааданбекова накануне выиграла в конкурсе от крупного игрового паблика IGM, который, в свою очередь, побил рекорд по репостам «ВКонтакте».

Вокруг конкурса заранее был организован крупный ажиотаж. Администрация сообщества, что называется, «форсила» конкурс задолго до его начала, обещав самый необычный и крупный приз за всю историю розыгрышей «ВКонтакте». Ребята не обманули: главным призом стал BMW в стилизации игры Need For Speed: Most Wanted 2005-го года, вдобавок было еще немало дополнительных призов, включая iPhone 6, iPad Air, мощные компьютерные системы и т.д.

По итогам розыгрыша, который прошел накануне, обладательницей главного приза стала 14-летняя челнинка. У девушки после объявления результатов тут же выросло количество подписчиков, а она начала подтверждать честность розыгрыша фотографиями.

На стене страницы Аиды разгорелась настоящая война: многие поддерживали девочку, некоторые же откровенно высказывали зависть. Кое-кто отметил, что все решает в этой жизни «рандом».

«Блин, ну удачливая она, ну и что? Зачем всякую фигню нести!? Аида не фейк!! Она очень хороший человек!! Хватит уже завидовать. И кстати, люди, научитесь проигрывать, поможет в жизни!!!» — отметила одна из ее друзей на стене.

Пока неизвестно, каким образом победительница получит свой главный приз. Однако наверняка попробовать прокатиться на нем ей можно будет только через 4 года после того, как она выучится на права.


Читайте также

  1. Из-за одной семечки в легких двухлетнего казанского мальчика доставили в ДРКБ
  2. Кошка проехала под капотом 50 километров и осталась жива
  3. Дина Гарипова выходит замуж

Posted in: Tagged: IGM, новости Казани, новости Татарстана, розыгрыш BMW