Как снять в Казани квартиру бесплатно, надавив на жалость: история подписчицы

04 ноября 2022

18.03.2016

Интересную и поучительную историю прислала одна из подписчиц «Казань Онлайн». Можно его охарактеризовать как пособие по наглому и бесплатному съему жилья. KznLife.ru публикует историю с некоторыми исправлениями орфографии и стиля.

«Хотела бы рассказать историю, которую важно прочитать сдающим квартиры казанцам.

Итак, подруга выставила квартиру на съем. Позвонила семья, стала слезно умолять сдать им жилье. Рассказали ситуацию, мол, они снимали жилье, оплатили за два месяца вперед. А тут хозяйка приехала и выкинула их, не отдав деньги.

Семья квартирантов была достаточно большой, состоящей из семи человек: бабушка, мать, молодая семья (парень с девушкой), двое детей и сестра парня.

Подруга пожалела семью, впустила семью без оплаты (что впоследствии стало самой большой ошибкой). Новые квартиранты каждый день обещали «вот-вот» оплатить за жилье. В итоге прожили три бесплатные недели, так и не оплатив ни копейки.

У подруги кончилось терпение. Она попросила съехать семью с квартиры. Жена квартиранта стала снова умолять и давить на жалость, что им некуда идти, у них двое маленьких детей и далее все в этом духе. Но владелицу жилья это не устроила, и она поставила ультиматум: дальше семья остается проживать только в случае оплаты за жилье.

Квартиранты вновь стали говорить, что денег нет, ничего нет, скоро все будет. Но терпение уже лопнуло. Муж подруги, Олег, приехал с намерением забрать ключи от квартиры и попросить съехать. На что молодой парнишка , т. е. отец тех самых малолетних детей полез с кулаками на Олега, стал ругаться, материться. Он заявил, что они никуда они не съедут. Потом вовсе вышел на балкон, начал кричать, чтобы вызвали скорую, полицию, что его тут избивают. Приехали в итоге службы, проверили, в итоге никаких побоев не обнаружили. Уехали, сказали при этом, мол, разбирайтесь сами.

В дальнейшем Олег вызвал участкового. Благодаря ему все-таки смогли выселить эту семейку. Оказалось, что драчливый отец семейства нигде не работает, а семья живет на пособия двоих маленьких детей.

Данная семья заезжает в квартиры, везде рассказывают одну и ту же басню, что оплатили за жилье и их выкинули с квартиры . Живут везде бесплатно. Если попадутся вам такие, гоните их в шею!»


Читайте также

  1. В Казани 22-летняя сотрудница салона сотовой связи оформила фейковые кредиты на ничего не подозревающих людей
  2. В Казани жительница Пензы сняла квартиру в несуществующем доме
  3. Казанец нашел на улице паспорта и получил по ним кредиты
  4. Из кранов казанцев сегодня может потечь зеленая вода: в водопровод добавили краситель уранин

Posted in: Tagged: мошенничество, новости Казани, съем квартиры