В центре Казани «Лада» на скорости в 100 км/ч перевернулась после серьезной аварии

30 мая 2023

28.10.2015

Серьезное ДТП произошло минувшей ночью в центре Казани на улице Пушкина. Автомобиль «Лада» ударился в «Мазду», после чего его вынесло на тротуар, где он снес ограждение, рекламный щит и перевернулся.

Как только подбежавшие очевидцы поставили перевернувшуюся «Ладу» обратно на колеса, они очень удивились: ее водитель не получил никаких тяжелых травм. Молодой человек после мощного удара даже не потерял сознания. Как только выбрался наружу, сам дошел до кареты «Скорой помощи», сообщает «Эфир-24″.

По словам очевидцев, автомобиль летел со скоростью более 100 км/ч, а сам владелец «Лады» родился в рубашке. Это же и подтверждают сотрудники ГИБДД: с такими повреждениями не получить практически ни царапины можно назвать большим везением.

Тем временем, стали выясняться подробности произошедшего. Как говорят свидетели, водитель «Мазды» решил развернуться через двойную сплошную линию, резко перестроившись из правой полосы, и как раз в этот момент в него влетела «Лада», ехавшая по крайней левой полосе. Автовладелец иномарки косвенно подтверждает свою вину, ведь он должен был в любом случае пропустить двигавшийся по этой полосе транспорт, независимо от его скорости.

лада перевернулась 3


Читайте также

  1. Девушка в Азино спровоцировала крупную аварию из-за своей невнимательности
  2. Из-за автоледи на «Порше» в Казани погиб мужчина на «Ладе»
  3. В Казани из-за кошки произошла серьезная авария [ВИДЕО]
  4. Младший сын Метшина открыл магазин продуктов в Кировском районе

Posted in: Tagged: ДТП Казань, новости Казани