В Казани 20-летний парень разбился насмерть в иномарке

12 апреля 2023

09.03.2016

Жуткая авария произошла минувшей ночью на Оренбургском тракте: иномарка на огромной скорости влетела в фонарный столб. Последствия аварии оказались фатальными для ее водителя.

Как сообщает «Эфир-24″, сидевший за рулем 20-летний водитель погиб на месте. Еще до приезда экипажа ГИБДД спасатели смогли достать водителя из искореженной машины и передали пострадавшего медикам, однако они уже ничем не смогли помочь молодому человеку. Последние констатировали смерть — молодой человек скончался в карете скорой помощи.

По словам очевидцев, водитель пытался опередить другой автомобиль, следовавший в соседнем ряду. Однако это ему не удалось, и машину понесло юзом через всю проезжую часть. Водитель до последнего пытался выровнять «Ровер», нажимая на педаль газа.

Широкое полотно проезжей части внушает многим самоуверенным водителям чувство безопасности, поэтому здесь нередки случаи разгона до высоких скоростей. Однако минувшей дорога покрылась небольшой коркой льда, что и стало причиной заноса и потери управления.

 

 

 


Читайте также

  1. Дина Гарипова выходит замуж
  2. Из-за автоледи на «Порше» в Казани погиб мужчина на «Ладе»
  3. Неадекватные казанцы на «Порше» догнали мужчину, который посмел их обогнать
  4. Прокуратура в Казани проверяет видео с избиением школьницы, которое транслировалось по Сети

Posted in: Tagged: новости Казани, смертельное ДТП