Казань вновь прославилась в Сети: на этот раз гопничками из Азино

26 апреля 2023

08.06.2015by admin 26 Comments

Не успело отгреметь вирусное видео про боевую официантку, избившую клиента в казанском кафе, как у нас на подходе появился еще один ролик тоже про своего рода конфликт. На этот раз «вирусом» тут не пахнет, зато можно учуять запах реальных пацанчиков, докапавшихся до «неместных». Если точнее, то про одного из них, к которому чуть позже подключились другие.

Ролик настолько зацепил Интернет-пользователей, что уже разошелся по главным контент-«заводам» Рунета: он появился в «Пикабу», в паблике MDK и еще нескольких крупных ресурсах Сети.

Более того, прожженные Интернет-пользователи уже нашли главного действующего героя в ВКонтакте. Судя по его странице и фотографиям, репостам из «успешных» и мотивирующих пабликов, нельзя сразу предположить о гопнической составляющей этого молодого человека. Он занимается футболом, выкладываем немало фотографий с соревнований. Школу он, также судя по фотографиям, окончил в 2012 году, соответственно, ему сейчас лет 18-19, не больше.

 

И очень удивительно, как этот молодой человек в одиночку начал наезжать на вполне себе взрослых нескольких мужчин, повторяя, как попугай, один и те же фразы вроде «Я здесь местный, что хочу, то и делаю», «Зачем ты лезешь?» с синдромом большой спины (узкие плечи вперед, руки назад). Многие комментаторы резонно замечают, что могли бы уже успокоить буйного «местного» физическим методом.

Как выясняется ближе к концу видео, юноша захотел познакомиться с женой одного из тех мужчин, на которых он стал в итоге наезжать, а снимает, собственно, та самая женщина. То есть, спровоцировав ситуацию, сам же молодой человек превратил его в словесный конфликт.

Если честно, то я думал, что гопнички такого формата в нашем городе либо уже подросли и забыли свои гоп-корни, либо попросту исчезли как вид. В последний раз столкновение с представителями этой субкультуры у меня было в 2007-м году у «Кольца», больше с ними, живя и на Кварталах, и на Горках, и в Азино не сталкивался.

Ну и, откровенно говоря, немного обидно за наш город, точнее за тот образ, который создается в Сети. То у нас официантки в кафе дерутся, то гопники пытаются увезти других жен, превращая это в словесные разборки…

А вы что думаете поэтому поводу, уважаемые читатели? Пишите в комментариях!


No related posts.

Posted in: Tagged: гопник Казань, прославил Казань, разборки, фраерочки