Певица, которая в своем клипе снялась в откровенном наряде на фоне мечети, ложится в больницу

02 сентября 2022

27.09.2016

Резеда Ганиуллина, которая в конце прошлой недели оказалась в центре скандала, собирается ложится в больницу и опасается встреч с представителями СМИ. Также отменился и ее концерт.

Напомним, что клип на ее песню «Жаным», в котором она пела и танцевала в откровенном костюме на фоне Белой мечети в Болгаре, вызвал скандал. Многие представители исламского духовенства республики осудили ее произведение, призвав просит прощения у Всевышнего и немедленно удалить клип из соцсетей.

Также сегодня стало известно об отмене ее октябрьского концерта в Татарской филармонии им. Тукая.

«Вечерней Казани» удалось добыть комментарий певицы, которая оградилась от всех, включая поклонников и представителейц СМИ.

«Все это не по моему желанию и решению, меня просто об этом уведомили. Пусть вокруг все утихомирится, успокоится, тем более, учитывая угрозы, которые я читала и слышала, боюсь, что люди, которые пришли бы [на мой концерт], могли пострадать. Конечно, для меня это удар. Самочувствие в последнее время не радует из-за сложившихся обстоятельств, поэтому буду проходить лечение в больнице», — цитирует издание Ганиуллину..


Читайте также

  1. В Татарстане в сугробе нашли 9-летнего мальчика
  2. Названа причина смерти Васили Фаттаховой
  3. В Татарстане зарплаты учителей выросли на 54,8%, а врачей — на 63,7%
  4. В Татарстане 19-летняя девушка родила от школьника: ей грозит до 5 лет лишения свободы

Posted in: Tagged: новости Татарстана, Резеда Ганиуллина, скандал