Названа самая дорогая вакансия октября в Казани с зарплатой в 150 тысяч рублей

08 декабря 2022

31.10.2016

Портал Superjob опубликовал данные исследования по самым «дорогим» вакансиям крупнейших городов России за минувший месяц. Специалисты ресурса выделили пятерку самых высокооплачиваемых свободных должностей, которые предлагают в том числе и в Казани.

Почетное «пятое» место заняла должность руководителя отдела логистики с зарплатой от 60 тысяч рублей. Из требований: опыт работы на аналогичной должности, знание рынка автомобильных перевозок. Из основных обязанностей: руководство региональным отделом, развитие базы перевозчиков и заключение договоров с перевозчиками.

На четвертом месте расположилась вакансия шеф-повара в заведении «Бинхартс Казань». Необходимые требования: работа не менее пяти лет на должности шеф-повара, знание технологии приготовления блюд и всех необходимых норм, регулирующих деятельность кухни документации. Отмечается, что зарплата в 65 тысяч рублей рассчитана только на испытательный срок, в дальнейшем, скорее всего, она будет еще выше.

Третье место с зарплатой «до 70 тысяч рублей» заняла должность главного бухгалтера в строительной фирме. Из требований: знание всех тонкостей бухгалтерии, знание программ 1С:Бухгалтерия 8.2, 8.3, электронная отчетность, умение анализировать финансово-хозяйственную деятельность. Необходим опыт работы от трех до шести лет.

Второе место занимает должность главного инженера в той же фирме, которая ищет главбуха абзацем выше, которому предлагают на руки от 70 до 90 тысяч рублей. Из обязанностей: работа на объектах в соответствии с должностными обязанностями Главного инженера, работа в офисе с документацией. Необходим опыт работы от 3 до 6 лет.

И, наконец, первое место в сводном рейтинге занимает должность главного программиста в компании, которая занимается разработкой электронных игр. Предлагается зарплата от 100 до 150 тысяч рублей.

Планируется, что кандидат будет заниматься разработкой игр для iOS, Android и Windows и их сопровождением. Из условий: корпоративная библиотека, абонемент в фитнес-клуб, наличие чая с кофе и печеньем. Однако есть один нюанс: работа временная, заключается контракт на несколько месяцев.


Читайте также

  1. Названа средняя зарплата по Казани за 2015-й год: цифры вновь удивляют
  2. Названа средняя зарплата по Казани: цифры снова удивляют
  3. Названа средняя зарплата в Казани
  4. Названа средняя зарплата в Казани: цифры вновь поражают

Posted in: Tagged: зарплата в Казани, новости Казани, работа в Казани