В России мужчина поставил на Трампа и выиграл 1,5 млн рублей

05 октября 2022

10.11.2016

До начала ноября букмекеры отмечали, что россияне продолжают ставить на победу республиканца, хотя аналитики делали выбор в пользу Хиллари Клинтон.

Россиянин, поставивший на победу Дональда Трампа в выборах 45-го президента США, выиграл 1,5 миллиона рублей. Как рассказали Лайфу в БК «Лига ставок», мужчина сделал самую крупную ставку — 1 млн рублей при коэффициенте 2,5. Сейчас он должен получить свои деньги обратно и ещё 1,5 млн рублей сверху.

Однако любопытно, что выигрыш ему сейчас пока что не отдадут.

— Расчет ставок мы будем производить только после того, как Дональд Трамп будет официально признан 45-м президентом США, — отметили представители «Лиги ставок». — На данный момент он одержал победу в голосованиях штатов.

Но тут надо учитывать, что система голосований в США двухступенчатая, и 19 декабря состоится решающее голосование — коллегии выборщиков. Чисто теоретически, конечно, существует вероятность, что Дональд Трамп не станет президентом Соединенных Штатов. В последний раз такой прецедент был в 2000 году, когда вместо лидирующего Альберта Гора в конечном счете победу одержал Джордж Буш-младший.


Читайте также

  1. Нефтяники: цена бензина в России может вырасти до 80 рублей за литр
  2. Эксперт рассказал о том, что общего между авиакатастрофами в Ростове и Казани
  3. Видео из Сети: автоледи перепутала педали и устроила крупное ДТП на парковке
  4. В России гражданам могут начать платить доход от добычи полезных ископаемых

Posted in: Tagged: выборы в США, Дональд Трамп, новости России