Победительница шоу «Холостяк» из Казани выложила первое совместное романтическое фото с Батрутдиновым

19.06.2015

Дарья Канануха, которая одержала победу в шоу «Холостяк» телеканала ТНТ, выложила первую совместную фотографию с главным «героем» программы Тимуром Батрутдиновым.

«Молчавший» несколько месяцев личный микроблог в «Инстаграме» казанской девушки  наконец вновь стал преподносить поклонникам и журналистам поводы для обсуждений.

Через пять месяцев «молчания» в Инстаграме и финального эпизода шоу у Дарьи появилась первая фотография с Тимуром Батрутдиновым со съемок проекта, который сделал в «Холостяке» ей предложение. Далее практически все фотографии Кананухи касались эмоций от шоу.

Под этой фотографией она написала (орфография сохранена): «Прочла в комментариях очень интересный вопрос: как отходили после проекта? Честно? Тяжело… Я и Тимур наверно до сих пор отходим. Вы смотрели и болели, а мы прожили там маленькую жизнь. Я много читаю Ваши комментарии. Очень рада, что большинство из Вас с пониманием, состраданием отнесли ко всем участникам шоу. Отдельное спасибо за Ваши работы))) фото, видео, стихи) творчество- это моя страсть!)»

А здесь поклонники шоу узнали, что съемки финала проходили в Сочи еще зимой. «Именно так мне запомнился Сочи. Фото сделано зимой. За кадром зареванные от счастья глаза».

И, наконец, одна из последних фотографий с Тимуром вне проекта. «Встречаем рассвет…Что было после проекта? Жизнь! И она без камер и лишних глаз».

Тем временем, в «Инстаграме» Батрутдинова не появилось еще ни одного фотоподтверждения их отношений с Дарьей. Лишь последний снимок, сделанный «холостяком» с главным героем украинской версии шоу Сергеем Мельником, немного проясняет ситуацию. «На данный момент нет ни одного человека, который бы меня понимал так, как он) Пообщались, обменялись «комплиментами», которыми нас наградили недовольные нашим выбором зрители. И сошлись на том, что не воспринимаем это, как оскорбление. Это просто настоящие эмоции от просмотра очень крутого шоу. P.S. А то, что происходит после шоу, я вам пока не расскажу».

Если честно, складывается ощущение, что на самом деле никакого «романа» с Тимуром у казанской девушки нет. Какие-то намеки на то, что Канануха вместе с «Батрухой» идут только от нее, но ни он, ни она в своих интервью после проекта ни слова не сказали о том, что их отношения продолжаются.

Но здесь интересен даже не этот факт, а то, какое шоу вызвало общественный резонанс. Настоящие «баталии» в соцсетях между поклонницами Дарьи и другой финалисткой Галиной превращались в настоящий поток оскорблений. У экранов было и немало мужчин. А я лично общался с одноклассницами Дарьи, которые всей душой переживали за нее и никак не могли до последнего эпизода шоу узнать, кто же победил: Даша молчала как партизан, хотя вела полноценную жизнь в Казани.

И самое любопытное: это сам формат шоу, который мало кого удивляет. На протяжении всех выпусков Тимур мог целоваться и мило общаться с совершенно разными девушками, которых в итоге «выгонял». Настоящий «праздник» полигамности смотрела вся страна, и, на мой взгляд, его сложно назвать хорошим примером. Как-то все-таки принято, чтобы мужчины боролись за девушку, а не наоборот. Хотя, быть может, я уже излишне придираюсь.

Как бы то ни было, итог покажет лишь время. Либо «как бы пара» Тимур и Дарья объявят о свадьбе, либо их отношения потихоньку сойдут на нет. Одно дело – «узнавать» друг друга в телевизионном шоу, и совсем иное – жить совместной семейной жизнью.


Читайте также

  1. Дарья Канануха объяснила, почему у нее мало совместных фото с Батрутдиновым
  2. Жительница Казани Дарья Канануха и Тимур Батрутдинов, очевидно, перестали встречаться
  3. Победительница шоу «Холостяк» из Казани отреагировала на слухи о прекращении романа с Батрутдиновым

Posted in: Tagged: дарья канануха, дарья канануха и тимур батрутдинов, холостяк тнт