Инцидент с мужчиной, ударивший девушку у клуба «The Legend», попал в СМИ

06 апреля 2023

22.06.2015by admin 1 Comment

После размещения в паблике «Казань Онлайн» информации об инциденте у клуба «The Legend», инцидент попал в поле зрения крупных казанских СМИ. В частности, деловая газета «Бизнес Онлайн» уже дала новость про этот эпизод.

Напомним, что по информации, присланной самой пострадавшей, которая работает официанткой в заведении, в 5 утра заканчивалась ее смена. Она вызвала такси, чтобы возвращаться домой. Пьяный мужчина, которого она назвала Павлом Беляевым, подошел к ней и силой попытался взять ее с собой, а после ее отказа – ударил ее по лицу. После этого к девушкам подходят охранники, а мужчина быстро уходит. По информации очевидцев, он ретировался с угрозами, заявляя, что у него есть связи с представителями криминального мира.

Тем временем, подписчики уже вовсю обсуждают этот эпизод. Больше всего читателей возмущает поведение рядом стоявших мужчин.

«Столько мужиков рядом, и никто ему слова не сказал?!? Если даже и его друзья, они должны были втащить ему за это», — уверена пользователь Региночка Хорошая.

«Мужики рядом стоящие меня поразили! Ни то чтобы не отреагировали, скорее всего, замечания даже не сделали…  Фу таким «мужикам» которые позволяют себе поднять на девушку руку!!!», — отмечает Марина Привалова.

«Кто хоть раз поднял руку на девушку, навсегда убил в себе мужчину!» — — уверена Луиза Иванова.

«Ребят, вы со всем озверели что ли? Зла на вас не хватает. Что это за отношение самадуравиновата? Никто не имеет права поднимать руку на человека, не важно какой он социальной принадлежности, национальности и т.д. Не стоит писать раз ударили значит шлюха, не отреагировала — дура. Не известно как вы бы себя повели в данной ситуации…» — пишет Валентина Герасимова.

Однако далеко не все подписчики на стороне девушки.

«Один вот вступился за девушку также возле клуба. Уже несколько лет лечится (речь идет об Артеме Цыганове), и полностью никогда не излечится. А девушка, за которую заступился, даже не объявилась потом, когда шло следствие. И вроде не посадили ударившего. Отсюда вопрос: а надо ли влезать в чужие разборки, рискуя своим здоровьем и своей жизнью?» — вопрошает Андрей Руднев.

«В 5 утра девушкам нужно спать, тогда и получать никто не будет. Там, где пьяные мужчины, делать нечего, т.к. случаются вот такие непонятки», — пишет Айгуль Асляшева.

Как будут разворачиваться события дальше, покажет время. Если пострадавшая обратиться в правоохранительные органы, то вполне возможно, что на фоне общественного резонанса уголовное дело могут возбудить и дать ему ход. Если же нет, то тогда нужно будет сделать самостоятельные выводы всем сторонам конфликта.

P.S. По поводу охранников, которых все осуждают. Присмотритесь, на видео они стоят чуть дальше от девушек и не видят момент удара. Вполне вероятно, что они просто не сразу поняли, что произошло.

А что вы думаете по этому поводу, уважаемые читатели? Будет ли какая-нибудь ответственность на мужчине за произошедшее? Пишите в комментарии под статьей!


Читайте также

  1. Девушка из клуба The Legend, которую ударил мужчина, обратилась в полицию

Posted in: Tagged: клуб Казань, мужчина ударил девушку