В Казани многодетная мать заставляла ночевать свою дочь в будке с собаками

14 апреля 2023

16.07.2015

26-летнюю Валентину Быстрову, которая, имея трех дочерей, совершенно не занималась их воспитанием, лишили родительских прав. Как сообщает «Эфир-24″, женщина пила и вела асоциальный образ жизни, практически не следя за своими детьми и жилищем, которое находилось в ужасном состоянии. Одна из девочек даже ночевала в будке с собакой, у одной из девочек развился рахит. Все девочки отставали в развитии и недоедали. Они ходили по соседям и просили дать еды…

Дело дошло до того, что в итоге семье женщины помогли неравнодушные люди после получения этой истории огласки. Казанцы купили семье Быстровой продукты и сделали в доме ремонт.

Все дочери Валентины — от разных отцов. Один из мужчин согласился забрать свою кровинушку, оставшиеся две девочки будут отданы в приют.

Валентина Быстрова намерена обжаловать решение в Верховном суде РТ. У нее есть некоторые шансы на то, чтобы вернуть своих дочерей: для этого ей нужно бросить пить и устроится на работу. Оставшихся же двух сестренок, которые пока будут жить уже не с мамой, обещают не разлучать.

 


Posted in: Tagged: лишение родительских прав, многодетная мать