Молодой казанец взял «Ауди» у матери и разбил ее в центре Казани

19.07.2015

Серьезное ДТП произошло в центре города произошла сегодня утром. На улице Бутлерова водитель «Ауди», сильно разогнавшись, не вписался в поворот. От глубокого кювета его спасло ограждение. После аварии он попытался сбежать, но не смог, его в итоге задержали сотрудники ГИБДД, сообщает «Эфир-24″.

Поначалу даже «гаишникам» молодой человек заявил, что они поймали не того: он просто прохожий. Но потом все-таки он признался, что взял покататься автомобиль у своей матери. Теперь автомобиль получил серьезные повреждения.

На вопросы корреспондента парень отвечал достаточно неадекватно и невпопад. К тому же, он еле стоял, постоянно шатаясь. Судя по всему, он находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Разбитую «Ауди» увезли на штрафстоянку, а самого парня, скорее всего, ожидает в ближайшее время суд и очень неприятный разговор с матерью.

 

К слову, это не первое ДТП с неадекватным водителем на дорогом авто. На прошлой неделе я сообщал о том, как «бешеный» «Мерседес» на Кварталах, уходя от погони, врезался в мини-маркет, а его пассажиры и водитель разбежались.


Читайте также

  1. В Казани беременная девушка на внедорожнике провалилась в яму
  2. В центре Казани автоледи на «БМВ» не смогла проскочить перед «семеркой»: видео
  3. В Казани мужчина на «Ниве» жестко подрезал автобус и считает, что был прав
  4. Самоуверенный «Рено Дастер» подрезал «БМВ» и спровоцировал аварию: видео

Posted in: Tagged: ДТП Казань, ДТП с «Ауди»