Жительница Казани Дарья Канануха и Тимур Батрутдинов, очевидно, перестали встречаться

07 декабря 2022

25.07.2015

Последняя порция снимков победительницы шоу «Холостяк» Дарьи Кананухи в ее «Инстаграме» наводит ее поклонников на не самые веселые мысли. Судя по всему, Дарья очень редко видится с Тимуром и никакими серьезными отношениями здесь уже и не пахнет.

Последнее совместное фото с резидентом «Камеди Клаб» и главным героем шоу «Холостяк» в микроблоге жительница Казани появилось больше месяца назад (хотя до этого они мелькали почаще). Дарья даже выложила стихи Батрутдинова, посвященные ей, и неоднозначно намекала на то, что отношения продолжаются.

Однако внимательные читатели ее микроблога заметили, что на последних снимках у Дарьи отсутствует подаренное «главным холостяком страны» кольцо (хотя до этого оно практически всегда присутствовало). Более того, недавно Канануха отпраздновала свой университетский выпускной (достаточно важное событие, имхо, в жизни любого человека), на котором Батрутдинов не присутствовал.

В «Инстаграме» Тимура намеков на роман с Дарьей практически нет. Последние фотографии касались его участия в выступлениях «Камеди Клаб» в Сочи, на которых Дарья, судя по всему, не присутствовала.

Конечно, можно сказать, что, мол, у Батрутдинова напряженный график, он много работает и выступает. Но отсутствие за последнее время вообще каких бы то ни было совместных фотографий и  намеков на роман, а также снятое кольцо от Тимура на фотографиях Кананухи может свидетельствовать о том, что концовка шоу «Холостяк» не получила по сути никакого продолжения. Многие поклонники Дарьи уже «похоронили» роман с Тимуром, отписываясь об этом в многочисленных комментариях в микроблоге девушки. Сама же девушка, разумеется, никак ничего не комментирует.

Читать по теме:

Победительница шоу «Холостяк» из Казани выложила первое совместное фото с Батрутдиновым


Posted in: Tagged: дарья канануха и тимур батрутдинов, Канануха Инстаграм, шоу «Холостяк»