«Поющие гаишники» вновь отличились: на этот раз они поймали «Мерседес» с наркотиками

24 октября 2022

01.08.2015

Ставшие в буквальном смысле настоящими звездами (про них не написал разве что ленивый) «поющие гаишники» из Альметьевска вновь отличились. По информации НТВ, на загородной трассе они задержали «Мерседес», который перевозил крупную партию наркотиков. С помощью ОМОНа инспекторы Александр Коновалов и Илдар Фахретдинов задержали подозреваемых и изъяли несколько десятков доз запрещенного вещества.

Накануне руководство республиканского ГИБДД объявило благодарность напарникам. На разводе глава ГИБДД РТ Рифкат Минниханов отметил то, что инспекторы также внесли позитив в службу:

— Благодарю наших сотрудников за то, что они в нашей службе смогли показать позитив. Молодцы! Так держать!

Как выяснилось, оба инспектора во время съемки своего ролика ехали из Уфы, где обеспечивали охрану во время международного саммита. Александр Коновалов рассказал, почему для своей импровизации, ставшей в итоге «бестселлером» «Ютуба», они выбрали именно эту композицию Мурата Тхагалегова.

— У нас просто когда перестало ловить радио, на «флешке» был записан вот этот исполнитель, которого за это время мы послушали не одну сотню раз. Вот и выучили ее.

Напомню, что офицерам скучать в будущем точно не придется. 10 ноября они должны выступить на сцене во время концерта, посвященного Дню полиции. Будет ли это «Не уходи, побудь со мной еще чуть-чуть» или другая песня, мы узнаем уже через три месяца.


Читайте также

  1. Поющих «гаишников» могут наказать: начата служебная проверка
  2. «Поющих гаишников» показали на Первом канале и пригласили выступить на концерте в День полиции
  3. Татарстанские «гаишники» записали видео с танцами прямо в салоне служебного авто
  4. Рифкат Минниханов отреагировал на ролик с поющими «гаишниками»

Posted in: Tagged: гаишники жарят, гаишники поют, поющие гаишники