Вредные советы казанским автоледи

02.08.2015

автоледи

В один из дней я, проанализировав поведение многих девушек и женщин за рулем, решил расписать им что-то вроде «вредных советов». Отмечу, что читать их нужно, не принимая всерьез, особенно если вы относитесь к категории автоледи.

1) Видишь, что зеленый начинает мигать? Ты начинаешь резко тормозить уже после «стоп-линии». Почему бы тебе не остановиться резко прямо посередине перекрестка, создав аварийную ситуацию?

2) Кто-то звонит по телефону? Брось ты все эти шуточки с «громким динамиком» в телефоне и «блютус»-наушниками — возьму свою огромную лопату прямо в правую руку и, браво лавируя на скорости 60 км/ч или выполняя сложный маневр, продолжай свою уверенную, но чуть неравномерную езду.

3) Встала на светофоре после стоп-линии, заехав на пешеходный переход и заставляя людей обходить тебя? Молодец, показывай свое превосходство за рулем всеми доступными способами — люди это оценят.

4) Везешь свою лучшую подругу? Обязательно включай режим «две бабы в автомобиле» и начинай уверенно вести себя на дороге: делай маневры без поворотников, резко разгоняйся и резко тормози, проезжай прямо перед носом пешеходов, которые ступили на «зебру» на нерегулируемом перекрестке. Еще раз посмотри на п.3 — доказывай свое превосходство!

5) Согласись, что детские кресла придумали ради того, чтобы их производители только наварались на бабле, верно? Поэтому смело сажай свое трехлетнее чадо на переднее сиденье и не забывай ему говорить «Пригнись!», когда будете проезжать очередной пост ГИБДД.

6) Кто придумал разметку на парковках типа около ТЦ «Южный»? Кто сказал, что надо вставать строго по линиям? Смело оставляй свой «Спортэйдж» или «Лэнд Крузер» поперек двух мест — такой большой машинке незачем вставать очень близко к другим, ведь правда?

7) Кто сказал, что поворотники — это обязательно? Спокойно и как можно максимально неожиданее поворачивай в последний момент со среднего или крайнего левого ряда направо — у нас в Казани автомобилисты бывалые, авось и обойдется без удара в бочину, если водители успеют среагировать

8) Вообще, запомни — что вокруг тебе на дороге одни понимающие и внимательные автомобилисты, которые чутко следят за твоими движениями и маневрами на твоей машинке. Они всегда на шаг предугадывают твои неожиданные повороты, остановки и прочие женские тупняки, так что — все нормуль!

9) В комментариях где-нибудь «ВКонтакте» в обсуждении извечной темы с автоледи или под этой статьей обязательно напиши «Вот не надо всех под одну гребенку», «Среди мужиков тоже хватает всяких» или «У водителя нет пола», приветствуется, если сразу же расскажешь про случай, как накануне тебя какой-нибудь «дебил-мужик» подрезал.

 


Читайте также

  1. Чистосердечное признание: казанец снял на видео слова автоледи о том, что она купила права
  2. Семь типов казанских водителей: от водителей-«тазоводов» до автоледи «за сорок»
  3. Видео от читателя: автоледи в Казани ест мороженое обеими руками во время езды
  4. В Казани женщина на праворульной «Тойоте» развернулась как бог и вытеснила другую автоледи на обочину

Posted in: Tagged: автоледи, автоледи Казань, советы автоледи