СМИ: Дарья Канануха изменяет Батрутдинову

29 января 2023

08.08.2015

На днях в Сети начали снова распространяться слухи о том, что жительница Казани Дарья Канануха, победившая на проекте «Холостяк», никогда не будет с главным героем передачи Тимуром Батрутдиновым, а все их якобы «отношения» после шоу — не более, чем фикция, направленная на поддержание имиджа. Девушка якобы уже нашла молодого человека в Казани и о Батрутдинове думает только «на публику» в своем «Инстаграме».

Так, поклонники Дарьи из нашего города пишут, что недавно видели Канануху в Казани с неким молодым человеком. Якобы, она уже вовсю строит отношения с другим, так как с Батрутдиновым уже «все понятно».

Собственно, у Тимура после окончания эфира шоу не было ни одной совместной фотографии с Дарьей, что наводит на некоторые мысли. Несмотря на слова Кананухи о том, что их отношения — не публичные, все-таки, считают поклонники, хоть какие-то подтверждения их романа должны появляться. На данный момент из таких подтверждений лишь туманные намеки в «Инстаграме» девушки и, собственно, всё.

Накануне в городе прошли съемки эфира Comedy Club, на которых также присутствовал Батрутдинов. Известно, что Дарья была на шоу, но была ли в итоге какая-нибудь закулисная встреча с Тимуром, неизвестно.

Напомню, что ранее девушка опубликовала опровержение в ответ на массовые слухи о прекращении их романа. Поводом для слухов стала «чистая» правая рука девушка на снимках, на которой не было кольца от «главного холостяка страны», подаренного им ею во время финала шоу. Дарья, впрочем, развеяла эти слухи, разместив фотографию с этим самым кольцом.

В итоге, сейчас совершенно непонятно, что происходит между Дарьей и Тимуром. Но я, все-таки, склоняюсь к тому, что изначально все их «отношения» так и остались исключительно в рамках шоу.


Читайте также

  1. Победительница шоу «Холостяк» из Казани выложила первое совместное романтическое фото с Батрутдиновым
  2. Жительница Казани Дарья Канануха и Тимур Батрутдинов, очевидно, перестали встречаться
  3. Победительница шоу «Холостяк» из Казани отреагировала на слухи о прекращении романа с Батрутдиновым
  4. Дарья Канануха объяснила, почему у нее мало совместных фото с Батрутдиновым

Posted in: Tagged: дарья канануха, дарья канануха и тимур батрутдинов, Канануха Инстаграм, победительница «Холостяка»