Новые подробности романа Батрутдинова и Кананухи: резиденты «Камеди» пожаловались на Тимура

26 января 2023

31.08.2015

Тимур Батрутдинов скрывает даже от своих друзей по цеху — участников «Камеди клаб» — отношения с Дарьей Кананухой.

По сообщению StarHit, он ничего не говорит о том, что происходит на его личном фронте. Павел Воля и Гарик Харламов в эфире новой телепередачи «Камеди Клаб» (съемки которой, кстати, проходили в Казани) заявили о «скрытности» Тимура.

Воля и Харламов сокрушались, что Тимур ничего не хочет рассказывать им о своих отношения с Дашей. «Ничего не говорит», — отметили резиденты со сцены.

У Батрутдинова и Кананухи (жительницы Казани, которая стала победительницей шоу «Холостяк») есть один ответ на вопрос об их романе. Они считают: то, что было показано на шоу «Холостяк», пусть там и останется, а история, которая началась после финала, принадлежит лишь им двоим.

Тем временем, в «Инстаграме» Дарьи нет ни единого намека на какие-либо отношения с Тимуром. Она выкладывает фотографии со своих путешествий, начала даже рекламировать некоторые товары благодаря своему фотоблогу. А недавно в Улан-Удэ она провела мастер-класс о том, как покорить мужчину.

К слову, «Инстаграм» Тимура также не содержит никакой информации о личной жизни шоумена. Поэтому о том, есть ли какие-либо отношения между победительницей шоу «Холостяк» и «Батрухой», остается лишь гадать.

 


Читайте также

  1. Жительница Казани Дарья Канануха и Тимур Батрутдинов, очевидно, перестали встречаться
  2. СМИ: Дарья Канануха изменяет Батрутдинову
  3. Дарья Канануха объяснила, почему у нее мало совместных фото с Батрутдиновым
  4. Дарья Канануха больше «не видит себя» рядом с Тимуром Батрутдиновым

Posted in: Tagged: дарья канануха, дарья канануха и тимур батрутдинов, Канануха Инстаграм, шоу «Холостяк»