«Вдвшники» в Парке Горького сегодня устроили беспредел: видео

31 августа 2022

08.07.2015

Одна из подписчиков «Казань Онлайн» прислал в некоторой степени возмутительную историю про поведение людей, которые были вроде как представителями одного из самых известных родов войск. «Вдвшники», или, по крайней мере, молодые люди в тельняшках с флагами ВДВ, по словам подписчицы «Казань Онлайн» Эли Азинской, сегодня в Парке Горького вели себя очень некорректно.

«Вдвшниками себя называете? Вы уроды. Около фонтанов бегают дети. Вам подошли и сделали замечание. Вы начали быковать», — отметила подписчица. Далее, по ее словам, эти люди уже совсем потеряли страх и совершили крайне аморальный поступок.

«После чего мы пошли на выход и увидели, как бабушка, которая торговала семечками и орехами, плачет. Мы подошли и спросили, что случилось, она сказала, что трое мужиков, одетые в форму ВДВ и с флагом, подошли и украли у нее товар. Вы — сволочи!», — эмоционально рассказала она, прикрепив при этом к сообщению видео.

Отмечу, что до Дня ВДВ осталось еще чуть менее месяца (он отмечается в этом году 2 августа), поэтому удивительно, что именно отмечали эти мужчины в общественном месте. Также удивительно и то, что на их выходки не отреагировали представителей органов правопорядка (если таковые присутствовали в парке). В любом случае, если рассказанное является подлинным, то такие выходки некоторых представителей этого вида войск явно не красят имидж ВДВ.


Читайте также

  1. Почему «купаться» в фонтане в Парке Горького опасно для жизни

Posted in: Tagged: 2 августа, день вдв, парк горького