В Казани автоледи на «Мерседесе» сбил девочку на пешеходном переходе

16 февраля 2023

17.08.2016

Очередное ДТП с наездом на пешехода произошло накануне в Авиастроительном районе.

Как сообщает ГИБДД Казани, 38-летняя владелица «Мерседес Бенц» ехала по ул. Беломорская со стороны ул. Малая Армавирская в направлении ул. Большая Армавирская. Напротив дома №45 она не уступила дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе и совершила наезд на 15-летнюю девочку.

В результате наезда девочка получила перелом лодыжки.

Это не единственный случай наезда за сутки. 51-летняя еще одна женщина-водитель автомобиля «Хёндэ Солярис», следуя по ул. Тульская со стороны ул. Борисовская в направлении ул. Авангардная, напротив дома №44 по ул. Горийская совершила наезд на 59-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. В результате ДТП пенсионерка получила растяжение связок правого голеностопного сустава, ушиб левой пятки.

Всего за прошедшие сутки в городе Казани зарегистрировано 182 ДТП, в том числе 7 – с пострадавшими. Из них – 2 наезда на пешеходов, 3 столкновения автотранспорта, 1 опрокидывание, 1 падение пассажира. В результате аварий 7 участников дорожного движения получили травмы различной степени тяжести. Пострадавшие: 2 пешехода (в том числе один ребенок), 3 водителя, 2 пассажира.


Читайте также

  1. Секунда до трагедии: как на Гвардейской самоуверенный водитель чуть не сбил пешехода
  2. В Казани водитель «Рено» сбил 9-летнюю школьницу
  3. В Казани «десятка» без водителя наехала на своего владельца и врезалась еще в две машины
  4. В Казани водитель на «Субару» сбил 7-летнюю девочку

Posted in: Tagged: ДТП с пешеходами, новости Казани